Нужно произвести профессиональный ремонт квартиры

Нужно произвести профессиональный ремонт квартиры[edit]

Нужно сделать качественный ремонт квартиры?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/1-50.jpg

На сегодняшний день современная [фирма «РСК Вертикальстрой»] предоставляет каждому желающему высококачественный ремонт квартир в Санкт-Петербурге «под ключ», оказывая собственные услуги с 2009 года и имея большое количество благодарных заказчиков. Команда специалистов готова провести ремонт любой степени трудности, так как за длительное время работы компания накопила огромный опыт и практические навыки и знания, которые с успехом применяются при проведении работ.

Специалисты данной фирмы выполняют работы любой сложности и осуществляют ремонт жилых помещений в современных домах и в построенных в прошлом веке. При выполнении собственных обязательств перед заказчиками фирма использует профессиональный подход и ориентируется на отличный и качественный результат. Настоящие профессионалы точно придерживаются оговоренных сроков с клиентами, которым необходим ремонт жилых помещений, и добросовестно выполняют свою работу.


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/2-67.png

Все специалисты фирмы имеют специализированное образование, сертификаты и дипломы, которые дают возможность осуществлять деятельность в области ремонтных услуг. Среди типов ремонта квартир в Санкт-Петербурге, проводимых специалистами данной компании, надо выделить следующие:

• Эконом вариант. • Под ключ. • Косметический. • Евроремонт. • Капитальный. • Элитный.

Сотрудники компании имеют невероятный опыт по выполнению электромонтажных, сантехнических, малярно-штукатурных и столярных работ. В связи с этим, они не боятся каких-либо трудностей и выполняют идеальный ремонт в любых помещениях.


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/3-54-700x158.png

На сайте компании находится прайс-лист на самые разные типы услуг, а окончательная стоимость ремонта формируется персонально после осмотра и замера помещения. С каждым клиентом составляется персональный договор, где прописывается список услуг, сроки их оказания и финальная стоимость. В фирме действует демократичная ценовая политика, причем, сотрудники не экономят на материалах и выполняют работы высококачественно и на высшем уровне. Сотрудники прислушиваются к любому пожеланию заказчиков и делают все необходимое, чтобы реализовать их!